Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход  Среда, 24.04.2024, 03:45


Меню сайта
Форма входа
Архив записей
Брат Великого Духа
Вестник Рассвета
Главная » 2011 » Декабрь » 03


Десять уроков о благодати

«Дорога вниз, ведущая вверх»

Программа обучения призвана помочь всем желающим посвятить себя на служение Господу нашему Иисусу Христу и стать Его соработниками в великом деле спасения нашего мира от греха. «Все Писание богодухновенно и полезно для научения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности. Да будет совершен Божий человек, ко всякому доброму делу приготовлен».

Возможно, ли представить себе человека, одновременно спускающегося вниз и поднимающегося вверх по лестнице? Это невозможно! Ответите вы. Наверное, именно здесь и скрывается предел нашей гениальности. Человек не может терпеть противоречивых теорий, поэтому он изо всех сил пытается дать им свое объяснение, пусть даже не правильное, но свое. На протяжении всей истории человечества, люди пытались сами изобразить эту лестницу, которая, по их мнению, помогла бы достичь небес. Самое трудное для нас с вами, согласится с одним непреложным фактом, то, что не возможно человеку, возможно Богу. Только Тот, Кто однажды спустился по этой таинственной лестнице, способен раскрыть человеку смысл ее действия. ... Читать дальше »

Просмотров: 1496 | Добавил: rain_of_scroll | Дата: 03.12.2011


Живая связь

«Не долго уже быть Мне с вами. Будете искать Меня, и, как сказал Я иудеям, что, куда Я иду, вы не можете прийти, так и вам говорю теперь».

Слова прощания. Как часто мы произносим их, когда расстаемся с близкими нам людьми. В такие минуты всегда хочется сохранить надежду на скорую встречу или на то, что связь с дорогим другом не прекратится даже после разлуки. Со слезами на глазах произносятся самые теплые слова, обещания писать друг другу письма, и, конечно же, пожелания скорой встречи. Но, внимательно вчитываясь в приведенную выше прощальную речь Иисуса, невольно приходится ощутить некую безысходность. Создается впечатление, что Он прощается со своими учениками навсегда. Сын Человеческий не скрывает, что они не смогут прийти к Нему туда, куда Он собирается уходить! Можно только представить, какие чувства переживали эти несчастные, слушая подобную речь. ... Читать дальше »
Просмотров: 1549 | Добавил: rain_of_scroll | Дата: 03.12.2011

Календарь
«  Декабрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Сайты
Маранафа: Библия, чат, христианский форум, знакомства, каталог сайтов. Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU Твоя Библия: Библия, ответы на вопросы, христианская библиотека. Большая христианская
библиотека
eXTReMe Tracker
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Independent Mission - Rhode Island © 2024